АО «Корпорация «МСП» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства МО р.п. Первомайский принять участие в Предпринимательском часе мерам поддержки для субъектов МСП в моногородах, реализуемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», НО «Фонд развития моногородов», региональными лизинговыми компаниями, который пройдет 17 сентября 2020 года с 10.00 до 11.00 МСК.
В ходе семинара будут освещены основные меры финансовой, кредитной, лизинговой и имущественной поддержки и озвучены ответы на часто задаваемые вопросы со стороны предпринимателей.
Также в ходе Предпринимательского часа готовы ответить на интересующие Вас вопросы, для этого необходимо в чат трансляции написать свой вопрос и свою электронную почту.
Участие в вебинаре бесплатное.
Открытая трансляция совещания будет на видеохостинге YouTube по следующей ссылке: https://youtu.be/X6J6EXdUf-Q