День семьи, любви и верности

8 июля в парке п. Первомайский состоялась большая праздничная программа, посвященная Дню Петра и Февронии Муромских, который отмечается во всем  православном мире как  Всероссийский День Семьи, Любви и Верности!

Еще  до начала концерта свою «вокальную разминку » начал хор «Надежда», пройдясь с веселыми песнями по тропинкам парка и нашлись желающие присоединиться к веселой поющей компании.

Открыл праздничную программу театральный коллектив «Диалог»  прологом «Любви и счастья благодать», перенесший нас в атмосферу русской былинной мудрости о семье и родительском доме.

В подтверждение главных семейных ценностей состоялось чествование молодоженов, многодетных семей нашего поселка и супружеских пар, чей семейный стаж исчисляется десятками лет. Под всем известную песню «Бабушка рядышком с дедушкой» в исполнении вокального коллектива «Классная компания», молодоженам со стажем кричали «Горько». И, конечно же, подарки на память от администрации р.п.Первомайский и некоммерческой организации «МногоМама», президент Контарева А.М.,

которая в свою очередь вручила Главе администрации И.И. Шепелевой  символическую капсулы «Мамина корзинка».

Неприветливая с утра погода сдалась, выглянуло солнышко и на небе появилась радуга, как будто в награду зрителям и артистам ДК «Химик»