Дни МГИМО в Тульской области

23-24 мая при поддержке регионального правительства, Министерства иностранных дел РФ и Министерства науки и высшего образования РФ в регионе проходят «Дни МГИМО в Тульской области»

Мероприятие организовано в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством Тульской области и вузом, подписанного в 2017 году Губернатором Алексеем Дюминым и ректором МГИМО Анатолием Торкуновым.

В пятницу 24 мая на Казанской набережной пройдет спортивно-развлекательная программа. Выступят творческие коллективы МГИМО и группа A’Studio.

Состоится праздничный салют.

Программа мероприятия:

15:00 — 18:00 Спортивно-развлекательная программа: гольф-тренажер, хоккейная зона, панна и текбол, стритбол, воркаут, кибер-футбол, детские аттракционы

18:00 — 18:20 Открытие мероприятия «Дни МГИМО в Тульской области» на Казанской набережной. Ведущие: Зоя Бербер и Андрей Родной

18:20 — 19:00 Выступление творческих коллективов МГИМО (хор МГИМО PROXENOS, Вокальная студия МГИМО VOICES, Хореографический коллектив Одинцовского кампуса МГИМО, камерный ансамбль MGIMO Simphony, Студия современного танца МГИМО)

19:00 — 21:00 Выступление творческих коллективов

21:00 — 22:00 Выступление группы A’Studio, праздничный салют

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях.