Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

МОНОГОРОДА.РФ в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов и развития функционального направления «Сделано в моно», предполагающего содействие в продвижении продукции производителей из моногородов, сообщает.

В г. Санкт — Петербурге 19-21 ноября 2019 года проводится выставка «Петерфуд», крупнейшая продовольственная региональная выставка Санкт-Петербурга и всей России. Ежегодно выставку посещают 100 закупщиков из всех 40 ведущих розничных сетей Северо-Запада, мероприятие обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей в сфере продовольственной торговли.

Деловая программа включает в себя:

специальную программу «Активные сетевые продажи»: поставщики-участники программы проведут дегустацию всей линейки собственных брендов и переговоры с закупщиками 40 ведущих региональных и федеральных розничных сетей на «своей территории». Закупщики, в сопровождении координаторов, посетят стенды в соответствии с пожеланиями экспонентов и предлагаемым ассортиментом;

Форум «Торговля Большого Города» — центральное событие деловой программы. Новые подходы и практические решения для современного меняющегося рынка представят ведущие эксперты, а топ-менеджеры крупнейших розничных сетей дадут информацию об ассортиментной политике и критериях отбора поставщиков;

в рамках Форума пройдет Центр Закупок Сетей Северо-Запада — прямые индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками и руководителями направлений СТМ 40 розничных сетей; конкурсы для производителей:

«Выбор сетей», «Наша марка» и «Инновационный продукт» — универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей;

для участников выставки ежегодно проводится Театральный Банкет Директоров с участием топ-менеджеров розничных сетей, производителей, дистрибьюторов и Звезд Российского Консалтинга.

Подробная информация о мероприятии и условиях участия в нем приведена на сайте организатора выставки по адресу http://peterfood.ru