Инф.бюллетень администрации и Собрания депутатов МО р.п. Первомайский.

Ирина Шепелева: «Привыкла работать на результат»
Ирина Шепелева Родилась в Первомайском, училась в школе № 16. Имеет два высших экономических образования. В 2005 году прошла обучение по федеральной Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, Консорциум Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова.

С 1-го ноября во главе исполнительной власти Первомайского стоит женщина. По результатам конкурса, состоявшегося 24 октября, именно она стала победителем и заняла должность первого заместителя главы администрации нашего поселка. Ирина Ивановна Шепелева будет руководить администрацией как минимум до следующей осени. В 2014 году в Первомайском пройдут выборы в местное Собрание депутатов, и после этого будет запущена процедура выборов нового главы и главы администрации рабочего поселка Первомайский.

Выпуск за октябрь 2013 г   Скачать полную версию

Выпуск за ноябрь 2013 г Скачать полную версию