О предоставлении земельных участков в аренду

Администрация МО р.п. Первомайский Щекинского района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка с кадастровым № 71:22:030301:873 для индивидуального жилищного строительства площадью 1200 кв.м, расположенного по адресу: Тульская область, Щекинский район, МО р.п. Первомайский, р.п. Первомайский, ул. Комсомольская, 30 м южнее д.9.

Информация о технических условиях и плате за подключение к сетям инженерно-технического обеспечения отсутствует.

С заявлениями о намерении участвовать в аукционе на указанный земельный участок в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения обращаться в администрацию МО р.п. Первомайский Щекинского района по адресу: Тульская область, Щекинский район, р.п. Первомайский, пр-кт Улитина, д.12, тел. 8(48751)6-45-40 или ГБУ ТО «Многофункциональный центр».

Дата окончания приема заявок – 06.08.2018.

Администрация МО р.п. Первомайский Щекинского района 20.03.2018 в 14-30 по адресу: Тульская область, Щёкинский район, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 12 (зал заседаний) проводит открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды сроком на двадцать лет земельного участка площадью 1200 кв. м с кадастровым номером 71:22:030301:863, категория земель «Земли населенных пунктов», адрес земельного участка: «Тульская область, Щекинский район, МО р.п. Первомайский, р.п. Первомайский, в 15 м южнее д.8 по ул. Больничная» с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства.

Заявки на участие в аукционе с прилагаемыми к ним документами принимаются по рабочим дням с 12.02.2018 по 13.03.2018, по адресу: Тульская область, Щёкинский район, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 12 (тел. 6-45-40) отдел по административно-правовым вопросам и земельно-имущественным отношениям администрации МО р.п. Первомайский Щекинского района с 9-00 ч. до 16-00 ч.

Форму заявки, список прилагаемых к ней документов и более подробную информацию о проведении аукциона можно получить по выше указанному адресу и по ссылке.

Администрация МО р.п. Первомайский Щекинского района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка с кадастровым № 71:22:030304:1193 для ведения личного подсобного хозяйства площадью 357 кв.м, расположенного по адресу: Тульская область, Щекинский район, МО р.п. Первомайский, р.п. Первомайский, ул. Солнечная, примерно в 25 м на северо-восток от д.2а.

Дата окончания приема заявок – 26.02.2018.