О возложении обязанностей главы администрации

Тульская область

Щекинский район

муниципального образования рабочий поселок Первомайский

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

О возложении обязанностей главы администрации МО р. п. Первомайский

В связи с увольнением по собственному желанию первого заместителя главы администрации МО р.п.Первомайский Миронова Игоря Валериевича, руководствуясь п.7 ст. 38 Устава МО р. п. Первомайский  Щекинского района,   п.6.1.12 Положения об администрации МО р.п.Первомайский, возложить обязанности главы администрации МО р.п.Первомайский на заместителя главы администрации МО р.п.Первомайский Майорова Игоря Николаевича с 09.09.2013г.

Первый заместитель

главы администрации

МО р.п.Первомайский                                                                     И.В.Миронов