Инвестиции/Производство

Предложение сотрудничества в вопросах предоставления услуг, выполнения работ, сотрудничества в сфере привлечения инвестиций, повышения положительного имиджа Тульской области Сотрудничество с потенциальными партнерами, оказывающими услуги, выполняющие работы для государственных или муниципальных нужд в соответствии с действующим законодательством осуществляются на конкурсной основе.

В случая их потребности информация об этой конкурсной процедуре размещается в Единой информационной системе в сфере закупок (zakupki.gov.ru).

Где можно найти контакты для устройства на работу на открываемые предприятия Тульской области? Контакты, а также информацию о наборе сотрудников на открываемые предприятия Тульской области можно узнать у инвестиционных уполномоченных муниципальных районов и городских округов Тульской области.

Контактные данные инвестиционных уполномоченных размещены на инвестиционном портале Тульской области (раздел «Господдержка» вкладка «Инвестиционные уполномоченные»).