Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ!

Администрация муниципального образования рабочий поселок Первомайский Щекинского района информирует, что в период с 11 по 22 ноября 2019 года на территории Тульской области планируется проведение второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее — Акция), организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Сообщив по телефонам о любых фактах изготовления, употребления и сбыта наркотиков, Вы, возможно, спасете жизнь своих родных, близких, знакомых.

8(4872) 32-22-49 (круглосуточно)

8(4872) 32-30-51 (круглосуточно)

8(48751) 5-39-32 (круглосуточно)

8(48751)5-23-69 (с 9.00 до 18.00)

Ни одно сообщение по телефону не будет оставлено без внимания.

Конфиденциальность гарантируется!