Общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2020 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации  14 декабря 2020 года

с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени состоится общероссийский день приема граждан: в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: 8(48751)9-20-11.

Прием граждан будет проводиться по адресу: р.п.Первомайский, пр. Улитина, д.12, зал заседаний, ТОЛЬКО по предварительной записи (наличие паспорта обязательно).

Личный прием граждан проводят:

— глава МО р.п.Первомайский – Хакимов Марат Анверович

— глава администрации МО р.п.Первомайский — Шепелева Ирина Ивановна

— зам. главы администрации МО р.п.Первомайский — Мамай Павел Иванович

-помощник главы администрации МО р.п.Первомайский – Фокин Евгений Владимирович

Учитывая эпидемиологическую обстановку, гражданам необходимо заблаговременно прибывать на прием. Граждане в возрасте старше 65 лет обязаны соблюдать режим самоизоляции по месту жительства, либо по месту пребывания фактического нахождения.

Уполномоченные лица Собрания депутатов и администрации МО р.п.Первомайский проводят личный прием граждан в общероссийский день приема граждан в соответствии с Уставом МО р.п.Первомайский.