4 ноября 2017 года состоялся праздничный концерт

4 ноября во Дворце Культуры «Химик» состоялся праздничный концерт в рамках проекта министерства внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области.

На сцене большого зала ДК выступили: хор ветеранов «Надежда»,ансамбль «Рябинушка», участники вокального коллектива «Музыкальная академия» -Наталья Зименкова, Евгений Левахин, Александр Сошнев, Алексей Демидов, сотрудники Дворца Культуры Ирина Афанасьева, Елена Гулимова. Зрители тепло принимали гостей нашего праздника из ДК «Огаревский» : Алексея Волкова, Тамару Мануйлову, хореографический коллектив «Sky Dance», солистку из города Советск Ангелину Барок.

Несмотря на грустные осенние дни артисты подарили зрителям хорошее, праздничное настроение.