Прокуратурой Каменского района выявлены нарушения законодательства о муниципальной собственности

Прокуратурой Каменского района в рамках надзорных функций проведена проверка исполнения законодательства о муниципальной собственности в администрации муниципального образования Каменский район.
   Установлено, что в нарушение Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления» администрацией не приняты меры, по оформлению кадастрового паспорта на автомобильную дорогу местного значения, расположенную  по  адресу: Тульская  область, Каменский  район, с. Кадное, ул. Школьная, протяженностью 0,550км.
   С целью устранения выявленных нарушений прокурором района в адрес главы администрации внесено представление.
   Фактическое устранение нарушений находится на контроле в прокуратуре Каменского района.