Смотр-конкурс «Самый чистый двор»

В июле 2013 года на территории МО р.п. Первомайский

проходил смотр-конкурс «Самый чистый двор».

Комиссией по подготовке и проведению  смотра-конкурса, в состав которой входили представители: администрации МО р.п. Первомайский, депутаты Собрания депутатов, КТОС «Прогресс», СМИ, подведены итоги.

В номинации «Двор образцового содержания», и в этом году, победу одержали ежегодные участники смотра-конкурса: дворовая территория  дома №1 по пр.Улитина, второе место у дворовой территори дома №11 по ул.Пролетарская. и третье место — дом №5  по ул.Школьная.

В номинации «Подъезд образцового содержания» призерами стали подъезд №3 дома №11 ул.Пролетарская, подъезд №1 дома №12а ул.Л.Толстого и подъезд №1 дома №5 по ул.Школьная.

С каждым годом все больше домов принимают участие в номинации  «Лучший палисадник», в этот раз участников было более двадцати.

Все призеры и участники смотра-конкурса отмечены Почетными грамотами, Благодарственными письмами и денежными премиями.

Награждение проходило в зале заседаний администрации МО р.п. Первомайский.