Соревнования по легкой атлетике среди школьников поселка Первомайский, посвященные Дню Тульской области

8 сентября в рамках реализации программы «Организация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы» МО рп Первомайский прошли  соревнования по легкой атлетике среди школьников поселка Первомайский, посвященные Дню Тульской области. Ребята соревновались на дистанциях от 100 метров – самые маленькие до 600 метров —  старшеклассники. В соревнованиях приняли участие более 100 учащихся школ №15 и №16. Лучшие результаты на своих дистанциях показали: Савкина Оля, Душаков Никита, Проскурина Варя, Фомичева Полина, Дежин Егор, Цирулис Соня, Дмитриев Иван, Кузнецова Даша, Степанов Андрей, Плисс Светлана, Горбылева Ксения, Губарев Егор, Трошина Александра, Сазонов Алексей, Гаврилова Евгения, Дмитриев Даниил – 16 школа, Щелоков Илья, Москвина Лиза, Похряков Егор, Рогозин Артем – 15 школа. Все победители и призеры соревнований были награждены сладкими призами.