СПИСОК

участников ВОВ,  проживавших и проживающих

на территории рабочего поселка Первомайский    ПОСМОТРЕТЬ

Уважаемые жители рабочего поселка Первомайский!

Для увековечивания памяти земляков-участников Великой Отечественной войны, администрация МО р.п. Первомайский планирует создать комплекс памяти «Первомайцам — участникам Великой Отечественной войны» — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем нашего поселка, чтобы молодое поколение чтило память прадедов «Не забывай прошлого-оно учитель будущего».

Список участников ВОВ, проживавших и проживающих на территории поселка Первомайский размещен на сайте администрации МО р.п. Первомайский и в здании администрации на доске объявлений (первый этаж).

Для внесения изменений (неточность в написании фамилии, имени, отчества) в данный Список необходимо обратиться в социальный отдел по обращениям граждан администрации МО р.п. Первомайский или по

тел.8 (48751) 9-20-11. Часы приема:

понедельник – четверг    с   9.00 до 18.00

пятница    с   9.00 до 17.00