Тематический прием граждан в режиме видеосвязи 26 сентября 2018 года

В соответствии с Графиком проведения тематических приемов граждан в режиме видеосвязи в 2018 году 26 сентября 2018 года с 10:00 часов состоится тематический прием граждан должностными лицами министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области по соответствующим вопросам:

Фамилия, имя, отчество должностного лица, осуществляющего личный прием Должность Тематика вопросов
Дючков О.И. Заместитель министра – директор департамента жилищно-коммунального комплекса министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Организация теплоснабжения.

Организация водоснабжения и водоотведения.

Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Расчеты за жилищно-коммунальные услуги.

Заключение концессионных соглашений на объекты коммунальной инфраструктуры

Меркулова Ю.П. Заместитель директора департамента – начальник отдела жилищного строительства, комплексного развития территорий департамента строительства министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Реализация программы переселения из ветхого и аварийного жилья.

Газификация населенных пунктов.

Реализация подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Тульской области на 2014-2021 г.г.»  государственной программы Тульской области «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения Тульской области»

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону
8 (4872) 30-62-75.

Тематический прием организуется в режиме видеосвязи с использованием системы личного приема. В день тематического приема гражданам необходимо прийти в администрацию муниципального образования р.п.Первомайский в определенное согласно записи время.