УВЕДОМЛЕНИЕ о дате проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Щёкинский район, р.п. Первомайский, ул. Л. Толстого, д.11

Уважаемые собственники!

В соответствии с п. 40 постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 N 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»  администрация МО р.п. Первомайский информирует Вас, что 16 декабря 2020 года в 10-00 по адресу: Тульская область, Щекинский район, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.12, зал заседаний, состоится открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

Администрация МО р.п. Первомайский

Щёкинского района