УВЕДОМЛЕНИЕ об окончании срока действия договора управления многоквартирным домом

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории р.п.Первомайский!

В связи с окончанием (с 02.02.2018 г.) срока действия договора управления Вашего многоквартирного дома, заключенного по результатам открытого конкурса, администрация МО р.п. Первомайский Щёкинского района в соответствии с требованиями жилищного законодательства информирует Вас о необходимости выбора способа управления (ТСЖ, непосредственное управление или управление управляющей организацией) и его реализации (заключение договора управления МКД).

В случае, если до окончания срока действия договора управления МКД не будет выбран способ управления и данное решение не будет реализовано, администрацией МО р.п. Первомайский Щёкинского района в соответствии с ч. 4 ст. 161 Жилищного кодекса РФ будет проведен открытый конкурс по выбору управляющей организации.

Документы о выборе способа управления и его реализации  (копии протокола и договора управления МКД) необходимо предоставить в администрацию МО р.п. Первомайский Щёкинского района по адресу: Щёкинский район, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 12, тел.9-21-27.

Администрация МО р.п. Первомайский

Щёкинского района