Всероссийский конкурс «В ритме жизни»

Федеральным агентством по делам молодежи и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в период с 15 октября по 16 ноября 2018 года организуется Всероссийский конкурс «В ритме жизни» (далее — Конкурс).

Основная цель Конкурса — формирование культуры безопасности и ответственности за свое здоровье и близких людей посредством создания и распространения современного визуального материала на тему профилактики распространения ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде.

Государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодежи» при поддержке министерства молодежной политики Тульской области с 15 октября по 9 ноября 2018 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса «В ритме жизни».

На первом этапе ведется прием конкурсных работ — необходимо подать заявку на участие в АИС «Молодежь России» по адресу (ais.fadm.gov.ru) , а также прислать работу и заполненную заявку (скан) до 6 ноября 2018 года на адрес электронной почты: vladirnir.chernvshov@tularegion.orgилиirina.samodulova@tularegion.org.

На втором этапе — отбор лучших конкурсных работ с 6 по 9 ноября 2018 года, работа экспертной комиссии и подведение итогов Конкурса.

Согласно Положению о проведении Всероссийского конкурса «В ритме жизни» победители от Тульской области будут рекомендованы для участия в федеральном этапе Конкурса.

Регистрация продлится до 9 ноября 2018 года включительно в АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru/admin/event/17365).