13 сентября на летней эстраде Первомайского парка состоялось заключительное мероприятие цикла «Праздник двора». Погода в этот вечер благоволила первомайцам, и позволила насладиться концертную программой творческих коллективов ДК «Химик» в полной мере.

Также в этот вечер прошло традиционное чествование активных жителей поселка:

— за активную гражданскую позицию, общественную полезную деятельность, участие в работе Совета ветеранов ОАО «Щекиноазот» и в связи с 60-летием была награждена ЧУПИКИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА;

— за активную жизненную позицию, оказание благотворительной поморщи многодетным семьям, неиссякаемую энергию и активное участие в мероприятиях ДК «Химик» р.п. Первомайский была награждена РАЗНАТОВСКАЯ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА;

— за активную общественную деятельность и многолетний труд по благоустройству территории р.п. Первомайский была награждена ОСИПОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА.

Подарки и грамоты вручил заместитель главы администрации МО р.п. Первомайский Мамай П.И.

Продолжился праздничный вечер яркой и интересной программой от солистов и коллективов ДК «Химик». Свои музыкальные подарки дарили как самые маленькие артисты, так и уже полюбившиеся зрителям певцы.

Ну и, конечно же, не обошлось в этот вечер без танцевального вечера «ХороШоу», где все первомайцы и гости поселка смогли потанцевать и отдохнуть от души.

Дата создания: 24-03-2022