14 сентября 2019 года в Первомайском парке состоялось закрытие летнего сезона

Вот и закончилась звонкая, веселая и беззаботная пора…

14 сентября 2019 года в Первомайском парке состоялось закрытие летнего сезона. Праздник прошел под девизом: «Проводим лето вместе!» И действительно, провожать лето пришло большое количество зрителей. это и завсегдатаи караоке-клуба «Соловей» (заседание клуба проводилось в парке каждый второй и четвертый четверг летних месяцев), и участники детских игровых программ и квестов, которых было немало в прошедшем летнем сезоне, и любители прогуляться по парку и просто посмотреть на концерты, спектакли, праздники двора и другие различного рода мероприятия. всего за летний период сотрудниками МАУК «ДК «Химик» было проведено более 45 мероприятий, на которых побывали 5552 человека. каждый житель нашего поселка знал, что в четверг, пятницу и субботу можно смело идти на летнюю эстраду парка пос. Первомайский и получить массу удовольствия от происходящего на сцене.

Вот и в этот вечер, как всегда, любимые ведущие приветствовали гостей словами: «Мы начинаем!» и тут же зрители оказались в круговороте улыбок, песен, танцев, шуток. Лето закончилось, но радость от проведенного вместе времени — нет! Потому что все хорошо знают, что впереди ждет новый творческий год, и значит все только начинается!

14 сентября 2019 года в Первомайском парке состоялось закрытие летнего сезона

Дата создания: 24-03-2022