15 июня в посёлке Первомайский прошли соревнования по многоборью среди юношей 10-18 лет, посвященные Дню России.

26 июня 2024

Все желающие могли проверить свои силы в подтягивании в висе, челночном беге 5х10 метров, прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа на спине.

Лучшие результаты в своих возрастных группах по итогам многоборья показали Евгений Козьяков, Иван Алырчиков, Егор Родионов, Тимофей Чемодуров. Хорошие результаты показала Антонина Проскурина, которая изъявила желание проверить свои силы вместе с юношами.

Все участники соревнований были награждены призами, которые предоставили администрация МО р.п. Первомайский и спортивный клуб «Магура».

Дата создания: 26-06-2024