15 ноября в ДК «Химик» прошёл музыкально - литературный спектакль «Незаконченный столетиями роман»

Роман… написанный не мной… Роман о жизни и любви.

Роман… написанный судьбой… В нём радость… боль… в нём я и ты.

Отчаянье… печаль… всё сплетено… всё в строчках перемешано словами.

И тихо крутится судьбы веретено… закручивая нити… вместе с нами…

15 ноября в ДК «Химик» прошёл музыкально- литературный спектакль «Незаконченный столетиями роман». Зрители познакомились с подлинными историями любви Антония и Клеопатры, Орфея и Эвридики, Пушкина и Натальи Гончаровой, Тургенева и Полины Виардо, Маяковского и Лили Брик, Есенина и Айседоры Дункан и других знаменитых людей. В этот вечер особенно проникновенно звучали романсы о любви в исполнении артистов народной студии романса «Очарование» (г.Тула, руководитель Алла Сидорина).

Автор спектакля- поэтесса Галина Афонская (г. Тула), режиссёр постановки Оксана Маскалёва- руководитель театрального коллектива ДК «Химик», хореографы- постановщики Татьяна Черных (ДК «Химик»), Александр Бочаров и Юлия Бачурина (г. Тула) В спектакле принимали участие самодеятельные артисты театрального коллектива «ТЕАТРиК» Дворца культуры «Химик».

Дата создания: 24-03-2022