17 октября в ДК «Химик» состоялась театрализовано-игровая программа «Большой секрет для маленькой компании»

17 октября  в ДК «Химик» состоялась театрализовано-игровая программа для учащихся начальной школы «Большой секрет для маленькой компании». Юных зрителей  встретила и повела по сказочному миру необычная героиня – Домовая Домоваевна Домовитая. Каждый волшебный эпизод начинался с фрагмента из любимых мультфильмов и, как положено в сказке, герои уже «оживали» на сцене. Много радости получили маленькие зрители от встречи с Машой и Медведем, Льдинкой и Снежной Королевой, Карлсоном и Фрекен Бок, а также они побывали на уроках в «Лесной школе».

Праздник был добрым, веселым и по-детски озорным!

17 октября  в ДК «Химик» состоялась театрализовано-игровая программа  «Большой секрет для маленькой компании»

Дата создания: 24-03-2022