Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Именно поэтому во Дворце культуры «Химик» к проведению новогодних утренников особое отношение. Подготовка началась задолго до наступления праздника.

И 2 января наступившего 2019 года все детишки п. Первомайский были приглашены на праздничное сказочное мероприятие, которое проходило в два потока (в 11 и 14 часов). Сначала дети вместе с родителями участвовали в игровой программе «Чудеса у новогодней ёлки», которая проводилась в фойе.

Ребята пели песни, танцевали, водили хоровод  вокруг нарядной ёлочки. А Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей  подарками. После этого все гости праздника были приглашены в зрительный зал посмотреть сказку «Однажды в зимнем лесу». В спектакле участвовали самодеятельные артисты из коллектива «ТЕАТРиК» (руководитель О.Маскалёва) и солисты вокального коллектива «Музыкальная академия » (руководитель Е.Деревянкина)

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди гостей и участников праздника царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Дата создания: 25-03-2022