6 сентября на летней площадке нашего парка отмечали праздник двора

6 сентября на летней площадке нашего парка отмечали праздник двора. Он был приурочен к празднованию Дня Тульской области.

На празднике чествовали известных жителей нашего посёлка:

Попову Людмилу Степановну за активную жизненную позицию. Людмила Степановна- Ветеран труда, общий трудовой стаж- 44 года, из них 41 год проработала на «Азоте» начальником расчётного отдела бухгалтерии. Имеет множество благодарственных грамот от руководства завода. Отзывчивая, ответственная, на протяжении 15 лет входит в совет ветеранов, и в связи с 70-летием;

Ефременко Анну Александровну- общий трудовой стаж 24 года, из них 20 лет в Первомайской детской школе искусств в должности преподавателя и концертмейстера. Анна Александровна — руководитель хорового коллектива «Весёлые нотки», зав. отделением сольного и хорового пения. Награждена грамотой от главы Щёкинского района, отмечена грамотой центра по развитию искусства, народной культуры и туризма. Доброжелательна, отзывчива, коммуникабельна, пользуется большим уважением среди коллег и учеников;

Мельникову Валентину Павловну- Ветерана труда, общий трудовой стаж- 46 лет, все эти годы трудилась в регистратуре поликлиники Щёкиноазот. Пользовалась большим уважением среди членов коллектива и всегда была доброжелательная с пациентами поликлиники. Трудолюбивая, ответственная, дисциплинированная, с открытым сердцем ко всем обращающимся за помощью, и в связи с 70-летием.

Подарки и грамоты им вручил Евгений Владимирович Фокин- помощник Главы администрации МО р.п. Первомайский.

После торжественной церемонии все гости праздника были приглашены к сладкому столу отведать угощения, которые любезно предоставило предприятие «Пекарня Поляковой» (Руководитель организации Ирина Анатольевна Полякова).

Подкрепившись сладостями с ароматным чаем, зрители с удовольствием смотрели концертную программу, подготовленную артистами ДК «Химик».

Праздник прошёл, но впереди -новые встречи с жителями и гостями посёлка на праздниках дворов. Добро пожаловать!

6 сентября на летней площадке нашего парка отмечали праздник двора

Дата создания: 24-03-2022