В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и весёлых является День молодёжи.

7 июля на летней эстраде парка п. Первомайский состоялось празднование Дня молодёжи. В 20.00 зазвучали фанфары и на сцене появилась ведущая, которая поздравила всех собравшихся с праздником: «Друзья, сегодня наш праздник, праздник молодых, озорных, активных!

Молодость – пора любви и увлечений!

Молодость – время открытий и стремлений!

Молодость – это наш любимый Первомайский!

Молодость – это сила, заключенная в нас!«

Отмечают этот праздник все, кто считает его своим. Это ите, кто еще не вырос из статуса ребёнка, школьники, подростки, студенты. День молодежи с удовольствием празднуют не только молодые люди, но и старшее поколение, ведь молодость духа, ощущение себя молодым важны в любом возрасте!

К этому празднику самодеятельными артистами и сотрудниками ДК «Химик» была подготовлена большая концертная программа. Молодёжь не заставила себя долго ждать и принимала активное участие в конкурсах и танцах этого вечера.

День молодёжи удался на славу — это был праздник творчества и вдохновения, энергии и задора, познания и самоутверждения, любви и романтики.

Завершился праздник красочным фейерверком. Небо над нашим парком озарилось тысячами огней, салютуя в честь молодёжи, ведь жизнь, энергия, молодость – это я, это ты, это мы.

Дата создания: 25-03-2022