+7 (487) 516 48 98
301212, Тульская область, Щекинский район, МО р.п. Первомайский, р.п.Первомайский, пр-т Улитина, д.12
Версия для слабовидящих
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В целях обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы 15 мая 2017 года проект муниципального нормативного правового акта администрации муниципального образования рабочий посёлок Первомайский:

1. О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

размещен в сети Интернет.

Срок приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы в соответствии с п. 4.4 (4.5) Порядка составляет 7 дней после даты размещения проекта муниципального нормативного правового акта в сети Интернет для обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 16.05.2017 по 22.05.2017.

Результаты независимой антикоррупционной экспертизы инициаторам проведения независимой антикоррупционной экспертизы рекомендуем направлять по почте, или курьерским способом на имя главы администрации МО р.п Первомайский Щекинского района по адресу: Тульская область, р.п. Первомайский, пр-т Улитина, д. 12, или в виде электронного документа на электронный адрес: ased_mo_r.p.pervomaiskiy@tularegion.ru.

15 мая 2017 года

Дата создания: 14-02-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: