+7 (487) 516 48 98
301212, Тульская область, Щекинский район, МО р.п. Первомайский, р.п.Первомайский, пр-т Улитина, д.12
Версия для слабовидящих
О проведении смотра-конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства МО р.п.Первомайский по благоустройству и озеленению прилегающей территории

 

 

Тульская область

Муниципальное образование р.п.Первомайский Щёкинского района

Администрация

Постановление

от 10 июля 2017 года № 189

О проведении смотра-конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства МО р.п.Первомайский по благоустройству и озеленению прилегающей территории

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», во исполнение муниципальной программы муниципального образования р.п. Первомайский Щекинский район «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании р.п. Первомайский Щекинский район», утвержденной постановлением администрации р.п. Первомайский Щекинского района от 30.12.2014 № 353, в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства и признания вклада предпринимателей в развитие экономики посёлка, формирования позитивного общественного мнения о предпринимательстве, на основании Устава муниципального образования р.п. Первомайский Щекинский район, МО администрация р.п. Первомайский Щекинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести смотр-конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства МО р.п.Первомайский Щекинского района по благоустройству и озеленению прилегающей территории (далее – Смотр-конкурс).

2. Утвердить Положение о смотре-конкурсе (Приложение 1).

3. Утвердить состав конкурсной комиссии (Приложение 2).

4. Финансирование расходов по организации проведения смотра-конкурса и награждению победителей осуществлять за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете МО р.п.Первомайский на реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории МО р.п. Первомайский Щекинского района».

5. Постановление опубликовать в информационном бюллетене «Первомайские вести» и на официальном сайте муниципального образования рабочий поселок Первомайский Щекинского района www.pervomayskiy-mo.ru.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

МО р.п. Первомайский

Щекинского района И.И.Шепелёва

Дата создания: 07-03-2022
Дата последнего изменения: 07-03-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: