+7 (487) 516 48 98
301212, Тульская область, Щекинский район, МО р.п. Первомайский, р.п.Первомайский, пр-т Улитина, д.12
Личные приемы в администрации МО р.п. Первомайский

График личного приема граждан на 2022 год.

Прием граждан проводится ежемесячно во 2-й, 3-й и 4-й вторник с 15-00

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН

8.1. Личный прием граждан проводят глава администрации, первый заместитель главы администрации и заместитель главы администрации.

Личный прием граждан осуществляется в соответствии с графиком приема граждан.

Прием граждан проводится в каждый второй, третий и четвертый вторник месяца с 15-00 до 18-00 час.

Организацию личного приема граждан главой администрации осуществляет начальник отдела по социальным вопросам и обращениям граждан.

8.2. Графики приема граждан составляются ежегодно и утверждаются главой администрации.

8.3. Личный прием граждан осуществляется в порядке очередности, учитывая время, отведенное на личный прием граждан.

8.4. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Содержание устного обращения заносится в карточку личного приема гражданина (приложение 8). В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение, с согласия гражданина, может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина, подтвержденная подписью гражданина. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации МО р.п.Первомайский, при записи на прием или в ходе личного приема гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в установленном порядке.

Дата создания: 01-02-2022
Дата последнего изменения: 12-04-2022
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: