+7 (487) 516 48 98
301212, Тульская область, Щекинский район, МО р.п. Первомайский, р.п.Первомайский, пр-т Улитина, д.12

28 апреля 2022

Лыжные гонки на призы администрации МО р.п. Первомайский

20 февраля состоялись соревнования областного уровня по лыжным гонкам среди лыжников – гонщиков, которые были направлены на популяризации лыжного спорта, здорового образа жизни среди молодежи, повышение уровня мастерства спортсменов. На старт вышли юноши и девушки из поселков Первомайский, Дубна, Волово, Ленинский, г. Щекино, г.Тулы, г.Новосиль (Орловской области). Соревнования проводились классическим стилем на дистанциях от 500 метров до 5 км. Победителями в своих возрастных группах стали Антон Береза, Варвара Беликова, Михаил Авличев, Татьяна Чеченева, Иван Шубин, Елизавета Москвина, Иван Чуриков, Ирина Чешанкова, Дмитрий Федин, Алина Ефимова.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и призами, предоставленными администрацией МО р.п. Первомайский и Собранием депутатов МО рп Первомайский.

Подготовкой трассы занимались члены общественной организации «Лыжный клуб «Старт». Спасибо организаторам и судьям соревнований, которые профессионально справились со своим делом.

Дата создания: 28-04-2022
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: