Мастер-класс «Обучение катанию на коньках»

16 января 2022

15 января, в субботу, на катке в лесопарковой зоне р.п.Первомайский состоялся бесплатный мастер класс для детей до 12 лет «Обучение катанию на коньках». Несмотря на ветер со снегом, на каток пришли более 30 детей. Мастер-класс проводил тренер по фигурному катанию Беляев Вячеслав Николаевич. В течение часа дети с удовольствием выполняли упражнения на скольжение: «змейку», «фонарик», «самокат», «ласточку», в приседе. Вячеслав Николаевич рассказал об ошибках, правильной технике выполнения упражнений. По окончании мастер-класса дети еще долго не отпускали тренера, показывая ему свою технику катания.

Мастер-класс «Обучение катанию на коньках»

Дата создания: 12-04-2022