В Туле прошел экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих

13 июня 2024

Под председательством руководителя Управления Росреестра по Тульской области Ольги Морозовой, проведен теоретический экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих, для лиц, прошедших обучение в Тульском институте (филиале) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России)».

12 экзаменуемых, допущенных  к сдаче экзамена, по результатам  успешного завершения обучения  по единой программе подготовки  арбитражных управляющих и присутствующих  на экзамене, сдали экзамен (сдавшим теоретический экзамен считается лицо, ответы которого минимум на 80 процентов вопросов экзаменационного билета комиссия оценила как правильные).

Участникам экзамена, успешно сдавшим теоретический экзамен будут выданы свидетельства, установленного Росреестром образца.

Дата создания: 13-06-2024